В ночь с 21 на 22 февраля в городе будут очищать проезжую часть и тротуары
21 февраля 2018 18:00

В ночь с 21 на 22 февраля в городе будут очищать проезжую часть и тротуары

Работы по благоустройству и уборке города ведутся на территории Саратова круглосуточно. Так, в вечернее и ночное время очищать основные магистрали и тротуары будут 165 единиц спецтехники муниципальных коммунальных служб и привлеченных предприятий.

В Ленинском районе запланирована очистка прилотковой части, тротуаров, вывоз снега ул. Ипподромная, в том числе спуск и подъем на ул. Шехурдина, ул. Бардина, ул. Уфимцева.

В Кировском районе будут очищать прилотковую часть дороги, тротуары и вывозить снег на ул. Ст.Разина, ул. Московская, ул. Аткарская с выходом на ул. Кутякова, Привокзальная площадь, Б.Казачья, ул. Аэропорт, Симбирская. Кроме того, грейдер будет работать на участках 1-ый Магнитный проезд и ул. Чапаева.

Во Фрунзенском районе в ночное время запланирована уборка ул. Б.Садовая, Мирный пер., ул. Яблочкова, Вокзальная, Дзержинского, Рахова, Астраханская, Б.Казачья, Шелковичная. Кроме того очистят проезжую часть и тротуары ул. Радищева, Вольская, М.Горького, Чапаева и пр. Кирова.

В Волжском районе пройдет очистка тротуаров, прилотковой части, вывоз снега на Соборной пл., ул. Волжская, Московская. При помощи грейдера очистят проезжую часть ул. Исаева.

В Заводском районе запланирована очистка прилотковой части и тротуаров пр. Энтузиастов, ул. Чернышевского, Орджоникидзе, кольце ст. «Волга», п/п Радуга, ул. 7-я Нагорная.

В Октябрьском районе запланирована комплексная уборка ул. Клочкова, подметание тротуаров ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации