Предпринимателей приглашают к участию во Всероссийской конференции
26 февраля 2018 09:00

Предпринимателей приглашают к участию во Всероссийской конференции

С 21 по 23 марта 2018 года в Москве по адресу: Измайловское шоссе, 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конференц-зал №7 пройдет Всероссийская конференция на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт».

Программа Всероссийской конференции включает в себя обсуждение следующих вопросов: основные модели развития системы оптовой торговли и скоропортящейся продукции и их особенности; оптовые продовольственные рынки и оптовые распределительные центры: отличительные их особенности, преимущества и недостатки; государственная политика в сфере розничной торговли и тенденции развития розничных рынков, ярмарок и других каналов сбыта и др.

Кроме того, в рамках Конференции состоится награждение победителей Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации».

Организаторы приглашают принять участие в работе Конференции руководителей предприятий торговли и АПК, научных и общественных организаций, руководителей рынков, ярмарок, представителей оптовой торговли продуктами питания и потребительской кооперации.

Заявки на участие в работе Всероссийской Конференции и Всероссийском Конкурсе на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» принимаются до 1 марта 2018 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по тел./факсу: (495) 649-33-60.

 

 Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации МО «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации