Тротуары на Московской очистили от наледи с применением гидромолота
27 февраля 2018 12:50

Тротуары на Московской очистили от наледи с применением гидромолота

В ночь с 26 на 27 февраля коммунальными службами продолжались работы по очистке от снега и наледи тротуаров и пешеходных зон, прилотковой части автодорог на территории Волжского района.

Силами МБУ «Служба благоустройства города» была выполнена посыпка противогололедными материалами пешеходных зон по ул. Московской (от Горького до Радищева), ул. Первомайской (от Соборной до Радищева), ул. Лермонтова, ул. Валовой. Израсходовано более 1 тонны реагента.

На ул. Московской (от Радищева до Набережной Космонавтов) тротуары были очищены от наледи с применением гидромолота. В ближайшее время запланирован вывоз снежно-ледяных масс.

Очистка тротуаров, прилотковой части дорог с расширением дорожного полотна проводились по ул. Радищева (от Московской до Волжской), ул. Театральная (от Радищева до Горького), ул. Первомайская (от Лермонтова до Радищева).

Сегодня в работах по благоустройству территории Волжского района задействованы 41 человек и 27 единиц техники МБУ «Служба благоустройства города».

В течение дня планируется продолжить работы по очистке тротуаров и прилотковой части по улицам Театральная (от Радищева до Горького), Первомайская (от Лермонтова правая сторона), а также на Набережной Космонавтов (от Московской до Обуховского переулка).

На участке ул. Лермонтова (от Московской до Октябрьской) тротуары будут очищать от наледи с использованием гидромолота.

Механизированное подметание пешеходных зон пройдет на ул. Большая Затонская (от М. Горной до Валовой, от Валовой до Московской), ул. Московская (от Набережной Космонавтов до Лермонтова), ул. Чернышевского, на площади Речного вокзала у магазина «Эльдорадо», на  4-м ярусе Набережной Космонавтов.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации