Горячие линии по уборке снега и наледи продолжают фиксировать сообщения от населения
18 марта 2018 11:45

Горячие линии по уборке снега и наледи продолжают фиксировать сообщения от населения

Для приема сигналов от населения круглосуточно функционируют телефоны дежурных ЕДДС г. Саратова. Так, по состоянию на 08.00 18 марта 2018 г. поступило 740 сообщений.

Зафиксировано 3 сообщения о пожаре и 1 обращение по поводу несчастного случая. Об аварийных ситуациях на водопроводных сетях сообщили 4 человека. На остановку движения общественного транспорта пожаловались 13 саратовцев. Экстренные службы вызывали 50 жителей. Про неочищенные дороги и дворовые территории рассказали 18 человек.

Напоминаем, что по вопросам, связанным с уборкой снега и наледи, можно обращаться на телефоны «горячих линий», которые работают в каждом районе города. Дежурные готовы ответить по телефонам:

Волжский  район - 26-33-87,

Фрунзенский район - 26-11-27,

Ленинский район - 63-34-10,

Октябрьский район - 27-94-16,

Кировский район - 26-13-46,

Заводской район – 96-45-85.

За прошедшие сутки дежурные Волжского района зафиксировали 3 звонка с жалобами на неудовлетворительную уборку снега, Кировского – 5. Во Фрунзенском районе с такой проблемой обратились трое. В Ленинском районе 4 жителя рассказали о недостаточно тщательной уборке дворов. В Октябрьском и Заводском районах подобных жалоб не зарегистрировано.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации