В воскресенье работы по уборке города от снега и наледи продолжатся во всех районах
18 марта 2018 11:04

В воскресенье работы по уборке города от снега и наледи продолжатся во всех районах

18 марта 2018 г., работы по уборке снега и наледи во всех районах города будут осуществляться весь день. В них  задействованы 105 человек и 127 единиц спецтехники МБУ «Дорстрой», МБУ «Служба благоустройства города», других предприятий Саратова. Кроме того, на уборку вышли порядка 1500 дворников.

В Ленинском районе планируется очистка прилотковой части площади Ленина, очистка остановок по району, очистка лестниц  на улицах Гвардейская, Тархова, Антонова,  п/п Молодежный, а также очистка тротуаров на 3-ей Дачной и на площади Ленина.

В Кировском районе произведут работы по очистке прилотковой части дороги и парковочных карманов, а также вывоз снега с ул. Горького, Вольская, будет произведено механизированное подметание тротуаров по улицам Московской, Горького, Б. Казачьей и Аткарской.

Во Фрунзенском районе запланирована очистка прилотковой части проспекта Кирова, механическая уборка тротуаров на улицах Радищева, Вольская, М.Горького, Чапаева, Яблочкова, Дзержинского, Сакко и Ванцетти, а также в Мирном переулке и на проспекте Кирова.

В Волжском районе в плане на день очистка тротуаров, прилотковой части дорог и вывоз снега с улиц Московская, Мясницкая, Б.Горная, площади Чернышевского, а также объездной дороги (от Аэропорта до улицы Соколовогорской). Вывоз снега планируется также с  улицы Б. Затонская. Механическое подметание тротуаров будет произведено на улицах Б. Затонская, Московская, а также на улице Чернышевского и 4 ярусе Набережной Космонавтов.

В Заводском районе планируется очистка прилотковой части дорог на  пр. Энтузиастов, улицах Пономарева, Кавказская, Крымская, Огородная, Усиевича.

В Октябрьском районе механической уборке тротуаров подвергнут улицы Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации