Продолжают свою работу избирательные и счетные участки
18 марта 2018 17:00

Продолжают свою работу избирательные и счетные участки

В Саратове продолжаются выборы президента РФ, а также рейтинговое голосование в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Свой выбор горожане могут сделать до 20.00 на избирательных и счетных участках.

«Я сегодня пришла выбрать президента Российской Федерации. Для каждого россиянина это важный день, когда мы все вместе сообща можем выбрать управленца нашей страной. Граждане сегодня не только выражают свою политическую позицию, но и выбирают будущее своей страны, своего лидера, от которого будет зависеть развитие нашего государства. Я считаю, что каждый совершеннолетний саратовец должен сделать свой выбор – главный выбор для России!

Также я сегодня отдала свой голос за один из представленных объектов для  благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». По телевидению и в газетах информировали саратовцев о возможности вносить предложения по благоустройству парков, скверов и других общественных мест. Я считаю очень важным, что именно граждане выбирают общественные территории, которые будут благоустроены в 2018 году. Ведь это всё делается именно для нас», - поделилась жительница Октябрьского района Людмила Самойлова.

Напомним, в бюллетене для рейтингового голосования представлены следующие общественные территории: пешеходная зона по улице им. Рахова В.Г., устройство автотрека,  Набережная космонавтов, проспект имени Кирова С.М., парк поселка СМЗ-3 (ул. имени М. Расковой), площадь перед  ГАУК ДК «Россия» (3-я Дачная), смотровая площадка напротив аэровокзала, сквер им. Гагарина Ю.А. (пос. Комсомольский), сквер «Детства» (пос. Юбилейный), площадь им. Кирова С.М. от ул. им. Чапаева до Мирного переулка, бульвар по улице 2-я Садовая от сквера «Борцов Революции 1905 года» до ул. им. Серова А.К., парк у пруда Семхоз (пос. Семхоз Кировского района), сквер «Героев Краснодона», пешеходная зона по ул. Топольчанская от ул. им. академика Антонова до ул. им. Мамонтовой.

В голосовании могут принять участие жители Саратова, достигшие возраста 14 лет, зарегистрированные на территории города. В бюллетенях можно отметить один или несколько объектов. Общественную территорию, набравшую наибольшее количество голосов, благоустроят в этом году.

В комитете по жилищно-коммунальному хозяйству открыты «горячие линии» по работе счетных участков. Задать вопросы можно по телефонам: 27-87-54, 26-47-91.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации