Ночью уборка города будет продолжена
19 марта 2018 18:00

Ночью уборка города будет продолжена

Работы по благоустройству и уборке города ведутся на территории Саратова круглосуточно. Так, в вечернее и ночное время очищать основные магистрали и тротуары будет 142 единицы спецтехники муниципальных коммунальных служб города и привлеченных предприятий.

В Ленинском районе запланирована очистка и вывоз снега с п/п 3-я Дачная, развязки НИИ 28, а расширение проезжей части дороги – на ул. Загороднева, Безымянная, 3-й Студеный проезд,  Ламповая, Осенняя, Студеная, мал. Шехурдина.

В Кировском районе запланирована очистка прилотковой части дороги, тротуаров, вывоз снега на ул. Кутякова (от Симбирской до Вольской), Московская (от Университетской до Аткарской), Привокзальная площадь. Расширят проезжую часть ул. Луговая, Мельничная, Выгонная, Рябиновская. При помощи техники подметут тротуары ул. Московская, М.Горького, Б.Казачья, Аткарская.

Во Фрунзенском районе вывезут снег с пр.Кирова и пл. им. Кирова. Мех. подметание тротуаров запланировано на ул. Рабочая, Рахова, Слонова, Аткарская, Астраханская.

В Волжском районе запланирована очистка пешеходной зоны ул. Волжская, а также ул. Радищева (от ул. Кутякова до ул. Театральная), Театральная площадь, парковка на ул. Б.Затонская. Подметут тротуары ул. Первомайская, Московская от Набережной Космоавтов до Лермонтова с двух сторон, у «Эльдорадо», 4 ярус Набережная Космонавтов.

В Заводском районе сегодня в ночь будут очищать и вывозить снег с пр. Энтузиастов (от стадиона «Волги» до Орджоникидзе), кольцо у стадиона «Волга».

В Октябрьском районе запланирована очистка ул. Чернышевского (от 3-го Дегтярного пр. до Дегтярной). Мехуборка тротуаров будет проведена на ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации