Ночная уборка будет вестись во всех районах Саратова
20 марта 2018 18:05

Ночная уборка будет вестись во всех районах Саратова

Работы по благоустройству и уборке города ведутся на территории Саратова круглосуточно. Так, в вечернее и ночное время очищать основные магистрали и тротуары будут 138 единиц спецтехники муниципальных коммунальных служб города и привлеченных предприятий.

В Ленинском районе запланирована очистка и вывоз снега на пр. Строителей (малая дорога от 1-го проезда Строителей до ул. Антонова, и от ЦДТ до 1-го проезда Строителей), ул. Ломоносова (от пр. Строителей до сквера и обратно). Очистка остановочных павильонов и пешеходных переходов в данном районе будет осуществлена на ул. Шехурдина, Буровой, Панфилова и Московском шоссе. Скол наледи будет произведен на пр. Строителей (малая дорога от  1-го проезда Строителей в сторону ул. Антонова).

В Кировском районе будут организованы работы по очистке прилотковой части дороги, тротуаров, вывозу снега на ул. Симбирской (от ул. Б. Горной до ул. Кутякова), Московской (от ул. Рахова до Аткарской). Механизированное подметание тротуаров будет вестись на ул. Московской, Горького, Б. Казачьей, Аткарской. Скол наледи будет произведен на ул. Симбирской (от  ул. Б.Горной до Кутякова).

Во Фрунзенском районе запланирован вывоз снега в Мирном переулке, на ул. Слонова. Механическое подметание тротуаров будет организовано на пр. Кирова, ул. Радищева, Вольской, Горького, Чапаева, Яблочкова, Дзержинского, Сакко и Ванцетти, Рахова, Астраханской, Шелковичной, Вокзальной, Емлютина, в Мирном переулке.

В Волжском районе очистка пешеходных зон будет вестись на площадях Чернышевского, Федина, на ул. Волжской, Октябрьской, Набережной Космонавтов.

Работы по очистке тротуаров, прилотковой части, вывозу снега запланированы на ул. Московской (от ул. Горького до Соборной (правая сторона), от  ул. Соборной до Комсомольской (правая сторона), от ул.  Комсомольской до Мичурина (правая сторона)), ул. Октябрьской (от ул. Волжской до Набережной Космонавтов), ул. Б.Затонской (парковка).

Механизированное подметание тротуаров будет осуществлено по ул. Волжской, Первомайской, Московской (от Набережной Космонавтов до Лермонтова с двух сторон), на 4-м ярусе Набережной Космонавтов.

В Заводском районе будут организованы работы по очистке и вывозу снега ул. 7-я Нагорная (от стадиона «Волга» до Ново-Астраханского шоссе).

В Октябрьском районе очистка и вывоз снега планируются на ул. 2-й Садовой (от ул. Арбатской до Песчаной), Чернышевского (от Дворца спорта до ул. Дегтярной).

Механизированную уборку тротуаров будет осуществлена на ул. Советской, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольской, Б. Садовой, Политехнической, 2-й Садовой.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации