В Ленинском районе работы по уборке территории от снега проводятся в круглосуточном режиме
21 марта 2018 16:25

В Ленинском районе работы по уборке территории от снега проводятся в круглосуточном режиме

В ночное время проводилась очистка прилотковой части и вывоз снега на дорожной развязке пересечения улиц им. Ломоносова М.В. и проспекта Строителей, малой дороги по проспекту Строителей от Центра детского творчества, площади перед Областным центром народного творчества. После очистки вывезено 610 куб.м снега. Очистка остановок проводилась по проспекту им. 50 лет Октября, ул. им. Панфилова И.В., ул.Буровая, проспект Строителей, ул.им. Шехурдина А.П., Московскому шоссе.

Скол и вывоз наледи с проезжей части дороги провели на малой дороге проспекта Строителей от 1-го проезда Строителей в сторону ул.им. Ак.О.К.Антонова. Работы проведены с применением гидромолота, что позволило очистить почти 650 кв.м. Всего на ночных работах было задействовано 35 единиц техники.

Продолжается вывоз снега. В выходные дни проведена очистка от снежных залежей площади им. Ленина В.И., 3-й Дачной. В течение дня сегодня продолжается вывоз снега с площади перед Областным центром народного творчества, ул.им.Ломоносова М.В. Запланировано вывезти более 1000 куб. м снега. Проводится скол наледи на проезжей части дорог и остановочных платформах. В частности, работы проводились на остановках общественного транспорта по проспекту Строителей, ул.им.Тархова С.Ф., им. Шехурдина А.П. В течении дня на территории района работает 26 единиц техники.

Управляющим организациям напомнили о необходимости очистки крыш от снега и наледи, а также принять меры по предупреждению жителей.

 

 

Администрация Ленинского района

 муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации