МУП «Водосток» ведет работы по заявкам в круглосуточном режиме
05 апреля 2018 12:30

МУП «Водосток» ведет работы по заявкам в круглосуточном режиме

В связи с началом паводка в г. Саратове и установлением плюсовой температуры все бригады МУП «Водосток» переведены в состояние повышенной готовности. Проводится непрерывный мониторинг состояния на предмет выявления подтопления городских территорий, проезжих частей.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 1 выполнены работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Б.Горная, на пересечении ул. Хвесина и ул. Соколовая, на пересечении ул. Соколовая и ул. Лермонтова, ул. Рогожина, ул. Октябрьская, ул. Посадского, ул. Кутякова (от ул. Университетская до ул. Рахова). Обеспечено водоотведение с территории храма в п. Зональный.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 2 проводились работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Лебедева-Кумача, ул. Тархова, ул. Блинова, ул. Топольчанская, ул. Антонова.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 3 от мусора и грязи очищались дождеприемники по ул. Ново-Астраханская, ул. Огородная (на участке от ул. 2 Нагорный проезд до ул. Фруктовая), ул. Лучевая, ул. 4 Чернышевский проезд, ул. Энтузиастов, ул. Понамарева, ул. 5 Динамовский проезд, ул. 6 Динамовский проезд.

Кроме того, за прошедшие сутки на телефон диспетчерской службы МУП «Водосток» поступило 14 заявок. По поступившим заявкам проведена прочистка ливневой канализации, расположенной на проспекте 50 Лет Октября, улице Благодарова.

Работы по заявкам ведутся в круглосуточном режиме.

 

 

МУП «Водосток»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации