Глава Саратова побывал на «Городских выходных»
19 мая 2018 16:25

Глава Саратова побывал на «Городских выходных»

Глава Саратова Михаил Исаев посетил улицу Волжскую, которая стала одной из площадок «Городских выходных». Руководитель муниципалитета ознакомился с работой рестораторов на «Городском пикнике» и народных умельцев, которые проводят для всех желающих мастер-классы. Кроме того, глава города побеседовал с участниками фестиваля, поинтересовался их мнением по поводу организации, выслушал пожелания.

В рамках «Городских выходных» на Волжской продолжается фестиваль еды. Известные рестораторы и молодые гастро-энтузиасты нашего города представляют изготовленные по авторским и традиционным рецептам блюда и напитки. Можно приобрести выпечку, бургеры и сэндвичи, бурито и пиццу, мороженое и десерты на любой вкус.   

«Мы предлагаем всем попробовать фалафель в пите с овощами. Это традиционное арабское блюдо из нута, приготовленное по рецептуре, выверенной годами. А еще в такую жару успехом пользуется крафтовый лимонад», - рассказал один из рестораторов.  «Сегодня у нас в меню хот-доги и сэндвичи с авторскими соусами и начинками. Это новый вкус городского фаст-фуда», - отметил еще один участник «пикника» на Волжской.

Помимо угощения все желающие могут приобрести сувенирную и декоративную продукцию, дизайнерские украшения, а также аксессуары для дома и интерьера.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации