Коллективы приглашаются к участию в конкурсе «Танцевальный серпантин»
21 мая 2018 09:39

Коллективы приглашаются к участию в конкурсе «Танцевальный серпантин»

2 июня в Саратове пройдет городской открытый конкурс танцев «Танцевальный серпантин». Его организаторами являются управление по культуре администрации Саратова и МУК «Городской дом культуры национального творчества».

К участию приглашаются детские, юношеские, молодежные и взрослые хореографические коллективы Саратова. Соревнование проводится по возрастным группам: младшая (детская) - от 4 до 7 лет, средняя  (детская) - от 8 до 12 лет, юношеская (средняя) - от 13 до 16 лет, молодежная - от 17 до 30 лет, старшая - от 30 лет и старше.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку установленной формы организаторам: управлением по культуре администрации Саратова (пр. имени Кирова, 29) или МУК «Городской дом культуры национального творчества»  (пл. Орджоникидзе, 1, mukgdknt@mail.ru) до 28 мая письменном или электронном видах.

Коллективы представляют хореографические композиции различных стилей и направлений: народный, народно-стилизованный танец; классический танец и его производные направления (демиклассика, неоклассика и др.); современная хореография (модерн, джаз-модерн, хип-хоп, уличная субкультура); эстрадный танец, танцевальное шоу; бальный танец.

 

 Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации