В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» открыта первая смена
06 июня 2018 17:31

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» открыта первая смена

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное открытие первой летней оздоровительной смены отдыха детей.

Оздоровительный центр распахнул свои двери для 350 ребят в возрасте от 8 до 16 лет. Всего за лето в «Дубках» отдохнет более 1700 детей и подростков.

С напутственным словом и пожеланиями хорошего отдыха перед ребятами выступили директор детского оздоровительно-образовательного центра «Дубки» Наталья Сыромятникова, представители депутатского корпуса, администрации района, общественности.

С приветственным словом к ребятам обратилась депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская: «Дорогие дубковцы, дорогие родители, поздравляю Вас с началом летней смены! В нашем городе первым детским оздоровительным лагерем, открывшим лето 2018 стали «Дубки»!  Здесь действительно волшебная страна детства, попав в которую, мальчишки и девчонки не только обретают новых друзей, но и осваивают множество новых умений и навыков. Здесь ребята под надежным профессиональным присмотром высококвалифицированных педагогов, что очень важно для нас – родителей. Желаю Вам счастливого, позитивного, яркого лета!»

Почетный гражданин города Саратова, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Заслуженный тренер Российской Федерации Тамара Тупикова поздравила ребят с началом летнего отдыха, пожелала отличных каникул, увлекательного отдыха и зарождения новой дружбы на долгие годы.

По традиции, в ходе мероприятия состоялось торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации и флага республики «Дубки».

Официальная часть сменилась концертной программой. Ребята продемонстрировали свои таланты и представили  танцевальные и  вокальные  номера, участвовали в зажигательном танцевальном флешмобе.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации