В Заводском районе состоялся праздничный концерт «Россия - мы, дети твои!»
11 июня 2018 18:40

В Заводском районе состоялся праздничный концерт «Россия - мы, дети твои!»

В преддверии Дня России в сквере «Дружба народов» прошел большой праздничный концерт «Россия - мы, дети твои!». Гости увидели яркие выступления вокалистов групп «Мегаполис», «Коктейль», «Надежда».

Сергей Михалёв — грант призер и лауреат многочисленных международных, межрегиональных конкурсов и ансамбль эстрадно — народной песни «Ярило» просто заворожили зрителей. Взрослые и дети с удовольствием танцевали и пели вместе с артистами известные патриотические песни.

Яркие костюмы, зажигательные танцы студии народного танца «Кружево», хореографических  студий «Калейдоскоп»,  «Капитошка», «Upstyle» зарядили гостей праздничным настроением и положительными эмоциями.

В завершении концертной программы состоялся флешмоб, в котором приняли учатие все желающие гости сквера.

«Долго думала, чем занять свою семью в выходные дни. Оправились гулять в сквер и попали в самую «гущу событий». До последнего аккорда не могла увести ребенка с мероприятия. Было очень увлекательно. Танцы, стихи и песни о любимой стране, все это вызывает чувство гордости за себя и окружающих. Думаю, на таких вот праздниках и зарождается любовь к родному городу, своей малой Родине», - Юлия Голикова, гость.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования "Город Саратов"

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации