Городские выходные: приглашаем на фестиваль здоровья и творчества «Любимый город»
14 июня 2018 17:32

Городские выходные: приглашаем на фестиваль здоровья и творчества «Любимый город»

В предстоящую субботу, 16 июня 2018 г., с 14.00 до 20.00 в рамках «Городских выходных» в Саратове на Аллее роз (пл. Кирова) состоится фестиваль здоровья и творчества «Любимый город».

Общественная организация «Творческая молодежь» приглашает всех жителей и гостей города на яркое социокультурное событие. В ходе мероприятия будут задействованы молодежные, культурные, образовательные проекты.

 

В программе фестиваля будут представлены:

- Концертная площадка, на которой выступят артисты из проекта молодежного авторского творчества «Живем вслух», также резиденты «Творческой молодежи».

- Проект «Город мастеров», включающий в себя ярмарку изделий ручной работы, выставки декоративно-прикладного творчества мастеров Саратовской области, а также площадки для проведения мастер-классов.

- Площадка здоровья включает в себя зоны для проведения массажа и профессиональной консультации специалистов школы массажа «Secret».

- Фотозона от проекта «Студенческая карта «Кампус».

- Площадка Центра имени Н.И. Бахметева, на которой вы можете познакомиться в жизнью и творчеством нашего земляка, имя которого было вычеркнуто из Российской истории, но чье имя носит одна из центральных улиц г. Саратова. Приобретая сувениры, подготовленные Центром, Вы поддерживаете начатое ими дело.

- Площадка «Союза художников России» предполагает размещение выставки лучших работ художников, проведение мастер-классов по написанию городских пейзажей и скульптуре, по рисунку на асфальте.

 

Приходите вместе с родными и близкими на десятый фестиваль здоровья и творчества «Любимый город». Обращаем особое внимание родителей на то, что фестиваль «Любимый город», в первую очередь, направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи.

 

Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Саратовской области и администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации