Завтра состоится праздник выпускников Саратовской области «Роза ветров – 2018»
22 июня 2018 13:02

Завтра состоится праздник выпускников Саратовской области «Роза ветров – 2018»

Уже завтра, 23 июня 2018 г., в Саратове состоится праздник выпускников Саратовской области «Роза ветров – 2018». В рамках него на сцене выступят группы «Бурито», «5sta Family», участница телепроекта «Голос» Lilit. Также в программе праздника запланировано много интересных и оригинальных номеров: огненное шоу, гимнасты на высоте, спортсмены на батутах, «живые» скульптуры и многое другое. Всего выступят более шестисот участников.

Красочное шоу откроется фейерверком и театрализованным прологом на сцене. В финале праздника – большой салют.

Выпускники и их учителя с нетерпением ждут завтрашнего события. Так, Сергей Химичев, обучающийся 11 «А» класса лицея № 4, надеется, что праздник будет красочным и запоминающимся. «Фестиваль будет проходить уже в третий раз, но именно в этом году нам обещали новый необычный формат, интересно узнать, чем он будет отличаться. И, конечно, я надеюсь провести этот вечер вместе со своими друзьями, одноклассниками. Хочу выразить благодарность организаторам фестиваля за креативный подход и за то, что в этот раз учитывали мнение нас, выпускников, и пригласили наших любимых артистов. Желаю всем хорошего настроения в этот праздничный вечер!», - подчеркнул выпускник.

«Совсем недавно я получила высшее образование и пришла работать в школу учителем. К сожалению, во времена моей учебы нам только приходилось мечтать о таком ярком событии, которое  объединило бы выпускников всей нашей большой области, на котором бы всю ночь выступали звезды современной эстрады. В этом году мне выпала большая честь - быть на этом празднике для старшеклассников в качестве сопровождающего учителя. Я очень надеюсь, что этот вечер позволит мне окунуться в праздничную атмосферу, почувствовать себя еще раз выпускницей, перед которой открыты все двери. Несомненно, для всех жителей нашего города «Роза ветров» - это важное и памятное событие с незабываемыми впечатлениями и необыкновенным зарядом оптимизма, надежды и уверенности в исполнении желаний!», - рассказала Александра Сорокина учитель русского языка школы № 11.

 

Начало в 22.00 (Театральная площадь).

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации