В ходе инспекционного объезда Михаил Исаев оценил комплексное благоустройство улиц в Ленинском районе
29 июня 2018 10:00

В ходе инспекционного объезда Михаил Исаев оценил комплексное благоустройство улиц в Ленинском районе

Вчера, 28 июня, состоялся очередной инспекционный выезд главы города Михаила Исаева. В этот раз он совершил объезд территории Ленинского района в сопровождении руководителей структурных подразделений и главы районной администрации Лады Мокроусовой.

Глава города оценил благоустройство Молодежного проезда и ул. Гвардейская. Здесь, помимо ремонта дороги в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», проведены работы по покосу травы, вырубке поросли, побелке и опиловке деревьев, вывезен мусор  и очищены прилотковые части дороги.

«К благоустройству улиц необходимо подходить комплексно. Нужно убирать все лишние объекты: поросль, железо, бетон, красить бортовой камень, опоры, восстанавливать зеленые зоны», - подчеркнул Михаил Исаев.

Глава города также напомнил, что необходимо по истечении 10 дней после окончания ремонта дороги нанести разметку на дорожное полото.

В ходе выезда Михаил Исаев также посетил двор по адресу: ул. 3 Степная, 8а, 8б. Здесь 10 июня начаты работы по ремонту дворовой территории: произведена разборка асфальтобетонного покрытия и щебеночного основания. Глава города в очередной раз напомнил о жестких требованиях к подрядчикам и контроле за качеством используемых материалов.

«После завершения ремонтных работ подрядчик должен убрать весь мусор за собой и сдать жильцам двор чистым и обновленным», - потребовал Михаил Исаев.

Завершить работы по данному адресу планируется до 20 июля.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации