Принимаются заявки на Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»
09 июля 2018 12:00

Принимаются заявки на Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

Оргкомитет Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» принимает заявки на участие в одном из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям: не старше 60 лет; стаж руководящей работы не менее 2-х лет; российское гражданство.

Оценка участников конкурса будет производиться на основе многокомпонентного анализа. В основу его положен принцип работы внешних экспертных групп. Большинство внешних экспертов (более 300 человек) - это преподаватели ведущих ВУЗов из разных регионов России, имеющие научные звания и достаточный уровень компетенций в области системы качества. Внешние эксперты изучают, анализируют материалы конкурсантов, размещённые в личном электронном кабинете, выставляют оценочные баллы по рекомендованной методике через специализированные интернет-интерфейсы административной панели управления внешнего эксперта. Такая система оценивания призвана сделать результаты конкурса наиболее объективными. Кроме результатов работы внешних экспертных групп будет учитываться и ряд других дополнительных параметров: востребованность материалов конкурсанта по статистике Серверов экспонирования в публичный период конкурса, результаты голосования авторизованных посетителей за данного участника в период открытого голосования и другие параметры. Все эти меры многокомпонентного анализа призваны сделать конкурс наиболее объективным.


С подробной информацией о положении конкурса и формой заявки можно ознакомиться на сайте.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации