В Саратове пройдет общественное обсуждение проекта муниципальной программы
04 сентября 2018 17:15

В Саратове пройдет общественное обсуждение проекта муниципальной программы

Управлением по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 3 сентября 2013 г. № 1853 «Об установлении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации и Порядка оценки эффективности реализации муниципальных программ» проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» «Об утверждении муниципальной программы «Участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» на 2019-2020 годы». 

Замечания и предложения к проекту муниципальной программы принимаются в течение 7 календарных дней со дня размещения уведомления на сайте.

Дата начала приема предложений и заключений: 5 сентября 2018 года.

Дата окончания приема предложений и заключения: 11 сентября 2018 года.

Разработчик программы - Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», местонахождение: г. Саратов, ул. Комсомольская, д. 41/41, почтовый адрес: 410031, г. Саратов, ул. Комсомольская, д. 41/41.

Предложения и замечания к проекту предоставляются на электронный адрес sartrud@yandex.ru, телефон для справок: (8452) 39-22-80, отдел социально-трудовых отношений и содействия занятости, Козлова Татьяна Николаевна.

Объем предложений и замечаний не ограничен. К содержанию предложений и замечаний предъявляются требования аналогичные порядку оформления проекта муниципальной программы согласно постановлению администрации муниципального образования «Город Саратов» от 3 сентября 2013 г. № 1853 «Об установлении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации и Порядка оценки эффективности реализации муниципальных программ».


   

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации