«Саратов – это я». Завершился конкурсный отбор артистов и творческих коллективов
10 сентября 2018 18:00

«Саратов – это я». Завершился конкурсный отбор артистов и творческих коллективов

7 сентября прошел конкурсный отбор артистов и творческих коллективов, желающих выступить со своими номерами в рамках празднования Дня города. Мероприятие состоялось на пешеходной зоне улицы Волжской, возле трамвая «Семен». 

В рамках конкурсной программы саратовцы продемонстрировали свое вокальное и танцевальное мастерство, творческие номера на суд жюри представили более 30 артистов. Примечательно, что принимали участие в конкурсе люди абсолютно всех возрастов: от детей дошкольного возраста до пенсионеров. 

«Мне понравилась организация данного конкурса, его формат новый и уникален для Саратова. Любой желающий просто может прийти и выступить. Не нужно регистрироваться заранее, в порядке живой очереди каждому дается шанс проявить себя. Рад, что жюри выбрало мой номер и теперь я смогу выступить на одной из площадок, в рамках самого масштабного  праздника–Дня города», - сообщил участник Глеб Комлев. 

По итогам мероприятия, было отобрано 24 творческих номера. Самыми яркими из них признаны выступление Вероники Помощниковой с песней про кота, а также номер вокально-инструментального ансамбля «Надежда» и битбокс дуэта «Sound Vei1».

Напомним, в этом году празднование Дня города пройдет 14, 15 и 16 сентября, каждый день будет заканчиваться большим концертом на Театральной площади.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации