Состоялось награждение добровольцев Волонтерского штаба
21 сентября 2018 17:20

Состоялось награждение добровольцев Волонтерского штаба

Церемония награждения членов Волонтерского штаба состоялась 20 сентября в Информационном центре по атомной энергии. Участие в мероприятии приняли порядка 80 ребят, которые внесли свой вклад в организацию празднования Дня города.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились заместитель председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Саратова Кирилл Чернышев, а также координатор Волонтерского штаба Артем Петров.

«В этом году в подготовку и проведение Дня города огромный вклад внесли добровольцы Волонтерского штаба: они оказали помощь в организации культурных, спортивных и массовых мероприятий. Велопарад, мотошоу, разнообразные развлекательные площадки и главный концерт на площади города не обошелся без участия волонтеров. Благодаря нашим ребятам праздник прошел на самом высоком уровне, за это хочется сказать им огромное спасибо!», – выступил Артем Петров.

Каждый из добровольцев Волонтерского штаба получил благодарность от директора Городского молодежного центра и памятный сувенир с символикой Дня города. Помимо этого, самые активные ребята были награждены благодарственными письмами от главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева.

«Каждый из членов Волонтерского штаба внес огромный вклад в организацию праздника. Я с удовольствием приняла участие в этом масштабном мероприятии в качестве добровольца, для меня это был интересный и полезный опыт. Приятно, что в итоге нашу работу заметили и оценили», – поделилась доброволец Екатерина Степанова.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации