В ближайшие выходные состоится городской турнир по кикбоксингу
26 сентября 2018 12:45

В ближайшие выходные состоится городской турнир по кикбоксингу

С 28 по 30 сентября в ФОКе «Солнечный» пройдут открытые городские соревнования по кикбоксингу на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов».

Соревнования состоятся в личном и командном зачете в дисциплинах «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». 28 сентября участники соревнований пройдут комиссию по допуску и взвешивание перед соревнованиями. 29 и 30 числа с 10.00 до 20.00 будут проходить предварительные и финальные бои. Спортсмены различных клубов и школ будут биться за звание «сильнейшего» в нашем городе. Все желающие могут посетить соревнования и насладиться настоящей борьбой за Кубок главы города.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 29 сентября в 11.00 в зале ФОКа «Солнечный»

Напомним, что на территории Саратова действуют специализированные спортивные школы с отделениями кикбоксинга: «Спортивная школа по спортивным единоборствам имени С.Р. Ахмерова» ее воспитанником является победитель Кубка Мира по кикбоксингу Саид Магомедов и «Центральная спортивная школа», воспитанником которой является Чемпион Мира, обладатель Кубка Мира, Чемпион России МСМК – Вреж Петросян.

Организаторами соревнований являются: местная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация кикбоксинга г.Саратова» и управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации