В Саратове пройдет III открытый конкурс «Ремесленник года»
27 сентября 2018 12:45

В Саратове пройдет III открытый конкурс «Ремесленник года»

Автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке Торгово-промышленной палаты и министерства экономического развития Саратовской области объявляет о начале III открытого регионального конкурса «Ремесленник года», который продлится с 10 сентября по 15 декабря 2018г.

Цели конкурса: развитие ремесленной деятельности и народных художественных промыслов в Саратовской области, сохранение нематериального культурного наследия, расширение связей между художественным творчеством, ремеслами и бизнесом.

Это творческое соревнование поможет в поиске и формировании регионального стиля народно-художественных промыслов и ремесел, а также в выявлении и поддержке в Саратовской области талантливых мастеров и предпринимателей.

К участию в конкурсе приглашаются мастера муниципального образования «Город Саратов». Заявки могут подать мастера-ремесленники – физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Каждый участник может представить на конкурсе не более двух авторских работ в двух номинациях. Всего выделено 22 номинации.

Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте АНО «Палата ремесел Саратовской области».

Заявки на участие в конкурсе подаются организаторам конкурса по 31 октября 2018 года включительно по электронной почте remeslosaratov@mail.ru или лично по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, 186, тел.: (8452) 390-464, АНО «Палата ремесел Саратовской области».

 

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации