В Волжском районе ведется постоянная работа по пресечению несанкционированной уличной торговли
27 сентября 2018 17:30

В Волжском районе ведется постоянная работа по пресечению несанкционированной уличной торговли

Сотрудники отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» на постоянной основе проводят плановые рейдовые мероприятия на территории района по выявлению и пресечению несанкционированной уличной торговли.

Так, 26 сентября текущего года в ходе рейда было выявлено, что на ул. Московской у дома № 10 (напротив магазина «Гроздь») велась незаконная торговля нижнем бельем, рассадой цветов, молочной продукцией. Во всех случаях продавцы не смогли представить никаких документов на реализуемую продукцию. Были составлены административные протоколы.

Администрация района обращает внимание потребителей на опасность приобретения товаров в местах несанкционированной торговли у недобросовестных продавцов.

Обо всех нарушениях, связанных с осуществлением незаконной предпринимательской деятельности на территории Волжского района, необходимо сообщать в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания района по тел. (8452) 73-42-93.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации