В ноябре пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни»
28 сентября 2018 12:00

В ноябре пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни»

8 ноября 2018 года в г. Пензе пройдет очередной этап форума «Территория бизнеса – территория жизни». Это деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских практик посредствам проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Предприниматели города Саратова могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание премии. Заявки принимаются на сайте до 30 октября 2018 года.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо организатора по участию предпринимателей в конкурсе и форуме – Любовь Репина, тел.: 8 (495) 620-98-50, эл. почта: premia@bsaward.ru.

 

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям администрации

                                    муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации