ЦТТДиМ приглашает принять участие в региональном методическом семинаре «Мультипликация как инновационный метод в работе с одаренными детьми. Оригами в детской анимации»
02 октября 2018 09:00

ЦТТДиМ приглашает принять участие в региональном методическом семинаре «Мультипликация как инновационный метод в работе с одаренными детьми. Оригами в детской анимации»

Центр технического творчества детей и молодежи приглашает педагогических работников принять участие в региональном методическом семинаре «Мультипликация как инновационный метод в работе с одаренными детьми. Оригами в детской анимации», который состоится 4 октября 2018 года в 16.00 часов в актовом зале Центральной городской библиотеки (г. Саратов, ул. им. Зарубина В.С., 158/162).

Организаторами семинара выступают МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи», региональный ресурсный центр дополнительного образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» и МУК «Централизованная библиотечная система города Саратова».

В качестве выступающих, в семинаре примут участие специалисты из Саратовской области, а также УДО «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества» (г. Донецк) и ГОУК ЛНР «Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского» (г. Луганск).

Запись на семинар осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов по телефону: 8 (8452) 55-16-12. Количество мест ограничено.

 

 

Комитет по образованию
администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации