Популярный артист даст первый концерт в Саратове за 2 года
10 октября 2018 16:06

Популярный артист даст первый концерт в Саратове за 2 года

18 октября в Саратове выступит популярный рэп-исполнитель L’One. Концерт станет частью музыкального проекта «LIVE для своих», который организуют телеком-оператор «Дом.ru» совместно с музыкальным телеканалом «ТНТ Music». Вход на концерт – свободный, по пригласительным билетам, возрастное ограничение – 18+.

Мероприятие пройдет в клубе «Gatsby ver.2.0», начало – в 20.00. Билеты можно будет выиграть в группах «Дом.ru» в «ВКонтакте», в эфире «Радио Energy», «Comedy Radio» и на порталах «Саратов 24», «Комсомольская правда Саратов». Для этого достаточно до 16 октября ответить на вопросы викторины (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Итоги розыгрыша будут подведены 17 октября. Количество билетов ограничено.

L’One - резидент лейбла Black Star – прошел путь от увлечения рэпом до многотысячных стадионов, поющих его песни наизусть. В прошлом году в «Крокус Сити Холле» состоялось грандиозное шоу артиста с участием симфонического оркестра. L’One – кумир молодежи, его хиты «Время первых», «Все или ничего», «Якутяночка», «Тигр», «Океан», «Дорога» набрали миллионы прослушиваний в интернете, а альбом «Гравитация», выпущенный в 2016 году, стал лучшей русскоязычной пластинкой года по мнению редакции Apple. Артист сам сочиняет музыку и тексты, в том числе для фильмов: песня «Возвращение» стала главной темой «Притяжения» Федора Бондарчука, а альбом «1985» записан специально для сериала «Чернобыль: Зона отчуждения 2». По признанию артиста, выступать он любит больше, чем писать песни, так что гостей концерта в Саратове ждет необыкновенное по энергетике и драйву живое выступление в рамках тура «Все или ничего 2».

Проект «LIVE для своих» объединит актуальных российских исполнителей и предоставит возможность их поклонникам не только побывать на концертах в разных городах, но и обратиться к звездам в социальных сетях, выиграть фирменный приз с символикой любимого исполнителя или автографом музыкантов.

«ТНТ Music» – музыкально-развлекательный телеканал для современной аудитории - доступен в цифровом «Дом.ru TV».

 

Телеком-оператор «Дом.ru»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации