В комитете по ЖКХ прошло вводное совещание по отопительному сезону
11 октября 2018 14:00

В комитете по ЖКХ прошло вводное совещание по отопительному сезону

Сегодня, 11 октября, в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось вводное совещание по началу отопительного сезона. В заседании приняли участие председатель комитет по ЖКХ Александр Мышев, представители ресурсоснабжающих организаций, районных администраций и компаний, обслуживающих многоквартирные дома.

Александр Мышев дал слово представителям районных администраций, которые поделились информацией по ситуации с вхождением в отопительный сезон. Заслушав доклады, председатель комитета по ЖКХ призвал управляющие организации в кратчайшие сроки подать заявки в теплоснабжающие организации на включение отопления, обратив особое внимание на подключение многоквартирных домов, получающих отопление от котельных, для обеспечения надлежащих параметров теплоснабжения.

«С сегодняшнего дня начат отопительный период 2018-2019 годов. За 9 дней необходимо подключить все объекты в городе Саратове, но в первую очередь завершить подачу тепла на объекты социальной сферы», - отметил Александр Мышев.

С графиком включения потребителей можно ознакомиться в сфере ЖКХ, в разделе «Теплоснабжение». 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации