Антон Головченко: «Такая задача по силам каждому саратовцу»
18 октября 2018 10:00

Антон Головченко: «Такая задача по силам каждому саратовцу»

В предстоящую субботу, 20 октября 2018 г., в Саратове состоится общегородской субботник. Принять участие в нем может любой желающий. Напомним, на прошлой неделе в работах по санитарной очистке и благоустройству приняли участие более 6 тыс. человек - сотрудники различных организаций и предприятий, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, жители города.

Член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Антон Головченко рассказал, что также поддержит участие в субботнике: «В этом году выдалась необыкновенная осень – теплая, не дождливая. Многие выезжают за город насладиться последними солнечными денечками и полюбоваться на красоту осеннего леса, другие приводят в порядок свои дачные и придомовые участки перед зимой. Специализированные городские службы также благоустраивают улицы и дороги перед зимним периодом.

Бойцы молодежной общественной организации «Российские Студенческие Отряды» хотят продолжить хорошую традицию и провести субботник в ближайшие выходные. Мы решили убрать территорию возле своих домов. Думаю, такая задача по силам каждому саратовцу.

Ведь одна из основных целей субботников – приучить себя и представителей молодого поколения к чистоте, а также к уважению чужого труда.

Призываю жителей нашего города присоединиться к нам и выйти ненадолго из дома в ближайшую субботу».

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации