Саратовский филиал «Т Плюс» подал отопление в 2453 жилых дома Саратова
22 октября 2018 18:00

Саратовский филиал «Т Плюс» подал отопление в 2453 жилых дома Саратова

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает подключать к теплу объекты жилого сектора в зоне своей ответственности. На сегодняшний день оно поступает в 2453 жилых дома Саратова.

Подключение потребителей ведется планомерно, согласно поданным заявкам и графику, который составлен с учетом характеристик теплопотребления каждого объекта. Это позволит соблюсти гидравлический режим, не допустить разбалансировки системы, а также проконтролировать содержание железа в системе после открытия задвижки на объект. Как правило, с момента получения заявки до подключения объекта проходит не менее трех дней. В свою очередь самовольные и несогласованные с теплоснабжающей организацией действия на коммуникациях приводят к нарушению гидравлического режима, и, как следствие, к повреждению на теплосетях.

Кроме того, энергетики продолжают фиксировать увеличение содержания железа в централизованной системе теплоснабжения. Причиной этому являются некачественно подготовленные управляющими организациями внутридомовые коммуникации. Энергокомпания отмечает, что в случае превышения предельно допустимых норм Саратовский филиал «Т Плюс» вынужден будет приостановить процесс подключения клиентов для очищения теплоносителя в системе.

Заявки на подключение к теплоснабжению принимаются в офисах обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 по адресу:г. Саратов, ул. Чернышевского, 122 в офисе Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Кабинет 100. Телефон: (8452) 98-65-09, 98-68-00.

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации