В Заводском районе прошли соревнования 12-й Спартакиады территориального общественного самоуправления города Саратова
24 октября 2018 16:30

В Заводском районе прошли соревнования 12-й Спартакиады территориального общественного самоуправления города Саратова

В МОУ «СОШ №43» Заводского района состоялись соревнования 12-й Спартакиады территориального общественного самоуправления (ТОС) города Саратова. В нее вошли: подтягивание на перекладине, жонглирование мячом, скок «5Д», скакалка и шашки.

Команда ТОС «Северный» на базе МОУ «СОШ №46» Ленинского района одержала победу в двух видах соревнований: подтягивание на перекладине и в игре шашки. Кроме того, она стала вторым призером в жонглировании мячом и скок «5Д».

Команда «Авиатор» на базе МОУ «СОШ №43» Заводского района стала призером в 4-х видах соревнований. Она заняла второе место в подтягивании на перекладине и скакалке, а также третье место в жонглировании мячом и скок «5Д».

Ребята из команды «Новый» на базе МОУ «СОШ №66» Волжского района победили в соревнованиях со скакалкой и заняли третье место в игре шашки.

Команда «Затон» на базе МОУ «СОШ №10» Волжского района была второй в шашках и третьей в подтягивании на перекладине и скакалке.

Участники команды «Нефтяник» на базе МОУ «ООШ №104» Заводского района стали победителями в соревнованиях скок «5Д», а ребята из команды ТОС «Станкостроитель» на базе МОУ «СОШ №78» Заводского района стали победителями в соревнованиях жонглирование мячом.

Все команды победители получили кубки и грамоты, а участники команд победителей и призеров медали и грамоты, которые были выделены управлением по физической культуре и спорту муниципального образования «Город Саратов».

Большую помощь в проведении соревнований оказало руководство и преподаватели МОУ «СОШ №43» Заводского района.

 

«Ассоциации самоуправляемых территорий г. Саратова»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации