Михаил Исаев об отсутствии отопления: «Жители должны быть оповещены о причинах и сроках устранения»
24 октября 2018 18:15

Михаил Исаев об отсутствии отопления: «Жители должны быть оповещены о причинах и сроках устранения»

На территории Саратова проводилась масштабная подготовка к старту отопительного сезона. Этот вопрос неоднократно обсуждался на совещаниях и встречах с жителями. Так, на сегодняшний день подключено 4098 домов - это 96,3%. Однако на тепловых сетях зафиксировано 62 повреждения. Над устранением аварийных ситуаций работает в общей сложности 26 бригад.

Глава города Михаил Исаев дал поручение главам администраций районов Саратова оповестить жителей о причинах отсутствия горячего водоснабжения и отопления и сроках устранения проблемы. Так, до 20.00 сегодняшнего дня на каждом подъезде многоквартирных домов должны появиться объявления с этой информацией.

«Накануне мной было дано поручение осуществить 100% включение отопления во всех домах в течение сегодняшнего дня. Если этого до сих пор не произошло, жители имеют право знать, какие факторы на это повлияли и когда в их квартирах станет тепло», - подчеркнул глава города.

Уважаемые жители города Саратова! Если в ваш дом не подается тепло, а о причинах не сообщается – сообщите об этом по телефонам ЕДДС или в администрацию вашего района.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации