В Волжском районе завершились соревнования по баскетболу среди девушек
31 октября 2018 18:00

В Волжском районе завершились соревнования по баскетболу среди девушек

В МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» Волжского района города Саратова прошли финальные соревнования по баскетболу среди девушек. Они проводились в рамках Спартакиады школьников Волжского района на спортивных площадках Гуманитарно-экономического лицея и Гимназии №4.

Победу одержала команда СОШ №8, второе место - у сборной Гимназии №7, бронзовым призером стала команда Гимназии №4. Победителям вручен кубок и грамота, призерам – грамоты.

На время осенних каникул спортивную эстафету приняли педагоги.  На протяжении пяти дней на спортивных площадках школ в рамках Спартакиады сотрудников общеобразовательных учреждений Волжского района они будут состязаться в стрельбе, шахматах, шашках, настольном теннисе и стритболе.

Завершит осенний тур соревнований Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, где участникам предстоит выполнить нормативы комплекса: прыжок в длину с места, наклон, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине и поднимание туловища из положения лежа.

В каждом виде соревнований, а также Фестивале ГТО, определятся победители и призеры. Итоговые результаты будут занесены в турнирную таблицу.

В апреле 2019 года будет подведен общий итог Спартакиады. Учебному заведению-победителю будет вручен кубок.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации