Михаил Исаев выехал на место аварии на теплотрассе на ул. Топольчанской
21 ноября 2018 19:06

Михаил Исаев выехал на место аварии на теплотрассе на ул. Топольчанской

Сегодня, 21 ноября, глава города Михаил Исаев выехал на место аварии на теплотрассе d=1200 на ул. Топольчанская. Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко доложил руководителю муниципалитета о том, что в настоящее время происходит слив теплоносителя на поврежденном участке. По ряду адресов может наблюдаться снижение параметров подачи тепла, потребителям предложено подключиться по резервной схеме. На месте развернут антикризисный ситуационный центр.

Представитель ПАО «Т Плюс» отметил, что для проведения ремонта задействовано 4 бригады. Прогнозное время окончания работ, по словам энергетиков, - 06.00 часов 22 ноября.  

Михаил Исаев поручил профильному заместителю и главе районной администрации осуществлять постоянный контроль за ходом ремонтных работ.

«В случае если после выявления причины повреждения понадобится отключение теплоснабжения в многоквартирных домах, то жители должны быть незамедлительно об этом проинформированы, а также о сроках возобновления теплоподачи», - потребовал глава города.

По информации «Единой дежурно-диспетчерской службы» в зоне повреждения находится 57 многоквартирных домов, расположенных по ул. Антонова, Уфимцева, Чехова, Днепропетровская, Топольчанская, Бардина, Тархова, Мамонтовой, 2-я Электронная.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации