Счастье для 1000 городов «упакуют» в интегральную методику на ОГФ-2018
05 декабря 2018 11:00

Счастье для 1000 городов «упакуют» в интегральную методику на ОГФ-2018

В Москве 7 и 8 декабря пройдет Общероссийский гражданский форум, темой которого станет «Счастье человека во всех аспектах».

7 декабря в 17.00 состоится Всероссийская проектно-стратегическая сессия «Счастливый город». Во время закрытого научно-методического семинара эксперты сообщества «Живые города» и проекта «Культура счастья» соберутся вместе для разработки интегральной методики. Затем в ходе открытой сессии более 100 участников со всей страны разработают практические шаги по повышению уровня счастья в 1000 городах России.

Ссылка на регистрацию на сессию «Счастливый город».

8 декабря на публичной дискуссии «Счастье в городе» эксперты Национальной инициативы «Живые города» обсудят интегральную методику повышения уровня счастья 100 миллионов горожан в 1000 городах России. Затем в дискуссию включатся лидеры мнений, среди которых: Софья Троценко, Наталья Трунова, Андрей Шаронов, Виталий Лейбин, Андрей Асадов, Владислав Шулаев и другие.

Ведущие практики городских изменений со всей страны приглашают присоединиться к диалогу всех неравнодушных горожан и лидеров бизнеса и органов власти - всех, кто готов на деле повышать уровень счастья в своих городах, внедряя передовые технологии и подходы к повышению уровня счастья вместе и под чутким руководством наставников из сообщества «Живые города».

Публичная дискуссия «Счастье в городе» пройдет 8 декабря в Москве в Центре международной торговли в зале «Урал», начало в 20.30.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Регистрация по ссылке.

Организаторы и партнеры: ОГФ, Национальная инициатива «Живые города», проект «Культура счастья», «Имидж персонал», «Русский Репортер», Школа дизайна РАНХиГС, ЦСИ ВИНЗАВОД, Минстрой РФ, «Манн, Иванов и Фербер».

Координатор проектов Национальной инициативы «Живые города» Анастасия Нелидовская. Телефон: 7 (977) 894-83-84, е-mail nastia1994nastia1994@gmail.com.

Программа форума

Правление Национальной инициативы «Живые города»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации