«Дом.ru» приглашает на Киноелку
14 декабря 2018 16:15

«Дом.ru» приглашает на Киноелку

В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» приглашает маленьких саратовцев и их родителей на «Киноелку». Новогодний праздник состоится 22 декабря в кинотеатре «Happy Cinema» в 10.30.

Вход будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Домашние новости» и популярных городских пабликах города в «ВКонтакте», а также на сайте «Комсомольская правда - Саратов». Количество мест ограничено.

Гостей праздника ждет увлекательное путешествие в страну Сладостей вместе с ее необычными жителями, яркая фотозона и увлекательное шоу. Поздравить малышей с новым годом придут главные зимние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка. Каждый получит памятное фото и сувениры от «Дом.ru» и партнеров мероприятия. После развлекательной программы гости посмотрят сказочный новогодний фильм «Щелкунчик и четыре королевства».

«Почти каждый месяц «Дом.ru» старается радовать жителей Саратова яркими мероприятиями. В преддверии главного праздника года мы подготовили красочное новогоднее представление. С большой радостью приглашаю посетить наш праздник, где каждый сможет окунуться в волшебную атмосферу и увлекательный мир кино и мультипликации. Уверен, что такое событие подарит всем гостям множество ярких впечатлений и надолго останется в памяти», - прокомментировал директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.

Партнер праздника – кинотеатр «Happy Cinema». Информационные партнеры: «Новое Радио Саратов», информационные порталы «Комсомольская правда - Саратов» и «Новости Саратова». 6+

 

«Дом.ru»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации