Валерий Радаев и Михаил Исаев посетили детский сад в жилом комплексе Ласточкино
18 декабря 2018 09:00

Валерий Радаев и Михаил Исаев посетили детский сад в жилом комплексе Ласточкино

Накануне, 17 декабря 2018 г., губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава города Михаил Исаев посетили 2 корпус детского сада №211 в жилом комплексе Ласточкино.

Планируется, что в дошкольном учреждении будет организовано 8 групп общеразвивающей направленности, в том числе группы раннего возраста. Всего ожидается принять 160 человек. Представители власти осмотрели групповые помещения, спальни, медицинский блок, прачечную, пищеблок, физкультурный зал, театральную студию, а также пообщались с представителями общественности и родителями будущих воспитанников.

«Хочу сказать спасибо как бабушка. Дети купили тут квартиру, я переживала, как они смогут обустроиться. Но это действительно счастье для нас, что здесь построили такой современный хороший детский сад. Спасибо. Когда мы видим, что о нас заботятся, то хочется и отдавать», - обратилась к гостям участница встречи.

«Сегодня прошли по коридорам и залам, посмотрели групповые комнаты. Сейчас я села и представила, как мой внук тут выступает на утреннике как на сцене Большого театра. Все здесь так продумано: современные комнаты, развивающие упражнения, спортивный зал. Хочется поблагодарить и администрацию Ленинского района за этот объект», - дополнила жительница Ленинского района.

«Я всегда выступаю за активное участие жителей в социально значимых проектах. Тем более в таких, где речь о детях, о нашем будущем», - подытожил Валерий Радаев. 

Напомним, учебное заведение распахнет свои двери для юных воспитанников весной следующего года.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации