Финансовые органы города Саратова празднуют 100-летие
18 декабря 2018 15:20

Финансовые органы города Саратова празднуют 100-летие

Сегодня в актовом зале администрации Волжского района состоялась торжественная церемония, посвященная 100-летию со дня образования финансовых органов города Саратова.

С приветственным словом выступил председатель комитета по финансам администрации муниципального образования Александр Струков. Он поздравил всех присутствующих с годовщиной, выразил благодарность ветеранам отрасли и пожелал успехов всем действующим сотрудникам финансовых органов.

Также поздравили своих коллег с общим праздником заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Осокин, исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам Андрей Разборов, депутат Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов и ветеран финансовых органов, в прошлом председатель комитета по финансам города Саратова Александр Мурзаков.

Глава города Михаил Исаев в поздравительном адресе к сотрудникам финансовых органов передал свои пожелания и поздравления:

«От грамотной работы финансовых сотрудников в региональных и муниципальных органах власти во многом зависит благосостояние и комфортная жизнь жителей.

Специалисты в этой сфере должны обладать тонким умом, чувством ответственности и быть отличными стратегами и прогнозистами. Методы и технологии в сфере финансов с каждым днем развиваются и прогрессируют, в связи с этим сотрудники финансовых органов должны уметь шагать «в ногу со временем», быть внимательными, мобильными и отличаться находчивостью.

Именно такие специалисты на протяжении целого века изо дня в день решают сложные задачи ради благосостояния и развития нашего города.

От лица всех горожан выражаю слова благодарности всем причастным к этому празднику за нелегкий и кропотливый труд. От всей души желаю сил, бодрости и неиссякаемой жизненной энергии.

Пусть все намеченные цели с легкостью воплощаются в жизнь, а трудности на пути их достижения будут только стимулом к развитию!»

В рамках мероприятия были вручены благодарственные письма сотрудникам финансовых органов, которые отличились успехами в своей трудовой деятельности.

Праздник продолжился концертной программой с выступлениями артистов, вокальных и танцевальных коллективов.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации