Пройдут практические семинары по направлению «ЖКХ и городское хозяйство»
25 декабря 2018 11:00

Пройдут практические семинары по направлению «ЖКХ и городское хозяйство»

С целью оперативного разъяснения последних изменений в законодательстве и оказания практической помощи в подготовке, обучении и повышении квалификации руководителей и специалистов сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также с целью экономии бюджетных средств компаний и предприятий, АНО ДПО «ИЭУСО» подготовил специальное предложение по образовательным мероприятиям на февраль 2019 года.

В связи с высокой актуальностью затрагиваемых тем в Москве пройдут практические семинары, посвященные наиболее важным аспектам тарифного и правового регулирования в ЖКХ, а также изменениям в электроэнергетике:

18-19 февраля 2019 года - «Рынок Электроэнергии в 2019 году: новое в правовом и тарифном регулировании».

20-21 февраля 2019 года - «Рынок электроэнергии в 2019 году: новое в правовом тарифном регулировании».

25-26 февраля 2019 года – «Рынок тепловой энергии в 2019 году: новое в подключении к системам теплоснабжения».

27-28 февраля 2019 года – «Водоснабжение и водоотведение в 2019 году: особенности правового и тарифного регулирования».

 

В ходе семинаров будут представлены ключевые изменения законодательства в сфере ЖКХ в 2019 году: переход на новую модель рынка теплоэнергии, проблемы и перспективы расчетов и регулирования тарифов, новые правила деятельности в сфере ВКХ. Особое внимание будет уделено реформированию рынка электроэнергии, введению лицензирования энергосбытовой деятельности, порядку организации технологического доступа к электрическим сетям.

К участию в качестве спикеров приглашены представители ФАС России, Института экономики ЖКХ, Всемирного банка по вопросам ЖКХ, разработчики методических рекомендаций по формированию тарифов в ЖКХ.

В качестве участников приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты предприятий жилищно-коммунальной сферы, электросетевых, энергосбытных и генерирующих компаний и все заинтересованные лица. 

Анкета для регистрации

 

Институт экономики, управления и социальных отношений

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации