Михаил Исаев: «Вы первые среди равных»
27 декабря 2018 16:13

Михаил Исаев: «Вы первые среди равных»

Сегодня, 27 декабря, в актовом зале Консерватории им. Л.В. Собинова прошло торжественное новогоднее мероприятие, посвященное чествованию главой муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым одарённых детей, «Лидеры поколения».

Обучающиеся общеобразовательных учреждений, домов культуры, участники творческих коллективов и воспитанники спортивных школ, которые в этом году отличились на соревнованиях и конкурсах различного уровня, сегодня были приглашены для торжественной церемонии награждения благодарственными письмами от имени главы города.

За свои заслуги были отмечены победители и призеры Всероссийских олимпиад, лауреаты международных и Всероссийских творческих конкурсов, спортсмены, показавшие в этом году высокие результаты на Всероссийской и Международной «арене», а также педагогический и тренерский состав.

 «Сегодня все те, кто поднялся на сцену, знают, что за результатом стоит тяжелый и ежедневный труд. Вы ставите перед собой цель и, благодаря самоотдаче и дисциплине, достигаете ее. Свои победы, как правило, вы празднуете в кругу друзей и родных, но я считаю, ваши успехи и достижения должен знать весь город, ведь вы являетесь его гордостью.

Отныне ежегодно мы будем подводить итоги в сфере образования, культуры и спорта и проводить церемонию чествования ребят, которые отличись, защищая честь Саратова на соревнованиях, конкурсах и олимпиадах Всероссийского и Международного уровня. Запомните – вы первые среди равных!

Отдельные слова благодарности я хочу выразить тренерам, педагогам, художественным руководителям и всем тем, кто причастен к победам этих молодых ребят.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, достижения поставленных целей и хорошего настроения!», - обратился к присутствующим глава муниципального образования Михаил Исаев.

Глава города вручил отличившимся ребятам и их педагогам благодарственные письма и ценные подарки.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации