В Ленинском районе подготовились к празднованию Нового 2019 года
29 декабря 2018 16:03

В Ленинском районе подготовились к празднованию Нового 2019 года

В Ленинском районе праздничную новогоднюю атмосферу создают всевозможные световые композиции, подвесные конструкции, новогодние инсталляции.

Установлена и украшена 31 ель на въездах в район и в скверах, проведено оформление 59 живых елей на 3-й Дачной и прилегающих территориях промышленных предприятий.

На разворотных кольцах (3-я Дачная, НИИ, ВСО, Буровая, Тархова/пр. Строителей, Тархова/Топольчанская) установлены объемно-пространственные конструкции – светодиодные елки, олени, бабочка, кубы в виде подарков. Полюбившийся горожанами арт-объект «Саратов – это я» украшен красочными гирляндами.

По сложившейся традиции оформлена «Сказочная аллея» по пр. 50 лет Октября от Торгового проезда до ул. Дубовикова – установлены светодиодные арки, светодиодный фонтан, снеговик и кубы.

Фасад здания администрации района украшен новогодней иллюминацией.

В преддверии новогодних праздников проведены мероприятия по оформлению фасадов 1273 предприятий промышленности, торговли, потребительского рынка новогодней символикой и световой иллюминацией.

На всех фасадах зданий учреждений социальной сферы размещена светодиодная иллюминация, вывешены баннеры и растяжки «С Новым годом!» по новому бренд-буку. В окнах размещена светодиодная иллюминация в виде звезд, снежинок и елочек. Хвойные деревья на территории учреждений украшены гирляндами, игрушками и мишурой.

Подготовлен видеоролик о новогоднем оформлении района. 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации