Общественники подключились к уборке Саратова от осадков
06 января 2019 16:40

Общественники подключились к уборке Саратова от осадков

Сегодня, 6 января 2019 года, члены городской Общественной палаты подключились к уборке города от снега и наледи. Присутствующие разделились на 2 группы  и, вооружившись инвентарем, стали расчищать ул. Октябрьскую  (от ул. Лермонтова до ул. Чернышевского) и территорию возле  ГУЗ «Клинический Перинатальный центр Саратовской области». По словам общественников,  массовые уборки горожан сближают людей, а главное - помогают привести  город в должное состояние.

Председатель городской Общественной палаты Александр Занорин поделился своим мнением: «Я считаю, что подобные мероприятия должны проводиться в Саратове. И не важно, будь это уборка города от снега или привычные субботники. Помогать городу  необходимо, ведь каждый из нас, проживающий в нем, считает его своим домом, а любой дом должен убираться, чтобы в нем был всегда порядок.

Сегодня мы с членами Общественной палаты увидели многих горожан, которые также как и мы вышли по собственному желанию и приобщились к работе. Это действительно приятное наблюдение, ведь если каждый из нас выйдет хотя бы на полчаса, то город на глазах преобразится. И тогда даже такая суровая и снежная зима Саратову будет не страшна».

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации