Улицы города продолжат чистить в ночное время
06 января 2019 19:02

Улицы города продолжат чистить в ночное время

Бригадами МБУ «Дорстрой» и МБУ «Служба благоустройства» продолжаются работы по уборке снега с дорожного покрытия, тротуаров и общественных территорий Саратова.

Рабочими в круглосуточном режиме осуществляется очистка асфальта, а также покрытие его песко-соляной смесью и реагентами.

В ночь с 6 на 7 января будет задействовано 186 единиц техники, которые будут осуществлять  расширение дорожного полотна, мехподметание тротуаров и расчистку дорожного покрытия по следующим улицам: Соборная площадь (от Радищева до Б. Взвоза), Московская, Соколовая, п/п на «Радуге» и Алтынский, Огородная (от Б. Динамовского до Пожарного пр.), 11-ый Динамовский пр., Советская, Черниговская (от д. №170 в сторону ул. Чкалова), Чапаева/Киселева, Кутякова, Зарубина (периметр ТЦ «Форум»), Студеная, Бульварная, Шехурдина (малая), Ламповая, 1, 2, 3 Студеные проезды, Загороднева, 4-ая Прокатная, 1-ая Прокатная, Б. Казачья, Привокзальная пл., Гвардейская, Мостовая, Международная, Молодежный проезд, Вишневая, Тверская, Тархова, Лесная Республика (от Лунной в сторону жилых домов), пр. 50 лет Октября (от Технической в сторону 3-й Дачной), Астраханская/Рахова, Вольская, М. Горького,  Вавилова, Мирный пер., Рабочая, Шелковичная. Всего в работах задействовано 16 звеньев.

Просим обратить особое внимание жителей города на парковку личного автотранспорта.

В случае наличия дорожных знаков, уведомляющих о проведении работ по очистке асфальта на данном дорожном участке, а также в случае если дорожный участок не подвергался чистке от снега, но соответствующие знаки отсутствуют, просьба не парковать личный автотранспорт на данных участках дороги.

Это не только помешает работе спецтехники, но и создаст для Вас возможный дискомфорт.

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и

транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации