В детском образовательном центре «Романтик» прошла оздоровительно-развлекательная программа
10 января 2019 18:00

В детском образовательном центре «Романтик» прошла оздоровительно-развлекательная программа

В дни зимних каникул в детском оздоровительно - образовательном центре «Романтик» учащиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 107» Волжского района и их родители приняли участие в оздоровительно-развлекательной программе.

Ребятам и родителям было предложено путешествие в историю зимних развлечений и увлекательные зимние забавы на свежем воздухе.

Праздник проводился в виде эстафеты. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название. Единственное условие для названия команд – тема, связанная со снегом, так как праздник был приурочен к празднованию Нового года.

Эстафета включала несколько этапов. Дети двух команд «Снежинки» и «Снеговички» активно выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. 

«Праздник прошел в весёлой и дружелюбной атмосфере, не было пассивных наблюдателей. Все ребята и их родители были очень довольны спортивной развлекательной программой», - отметили организаторы.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации