Работы по уборке снега во Фрунзенском районе не останавливаются
10 января 2019 16:12

Работы по уборке снега во Фрунзенском районе не останавливаются

Продолжается круглосуточная работа по устранению последствий обильных снегопадов. В ночь со среды на четверг и в течение дня 10 января проводилась комплексная очистка тротуаров и прилотковой части дороги по улицам Рабочая, им. Яблочкова П.Н., им. Дзержинского Ф.Э., ул. им. Чапаева В.И. (от ул. им. Сакко и Ванцетти до ул. им. Дзержинского Ф.Э.), а также на территории Детского парка, освобождены от снега 3 лестницы на улице Шелковичная. Собранный в ходе работ снег оперативно вывозился.

В целях обеспечения бесперебойной работы городского транспорта были проведены работы по очистке и расширению проезжей части на самых загруженных улицах района: ул. им. Вавилова Н.И. (от ул. Астраханская до ул. Университетская); ул. Астраханская (от ул. Советская до ул. им. Вавилова Н.И. (четная сторона); ул. им. Рахова В.Г. (от ул. им. Вавилова Н.И. до Б. Казачья (четная сторона); перекрестки улицы Астраханская; расширен подъезд к Фонду социального страхования на ул. им. Вавилова Н.И. Очищены от снега и наледи 24 дворовых территории, 13 кровель многоквартирных жилых домов.

Работы по благоустройству территории будут продолжены и стоят на особом контроле у главы администрации Фрунзенского района.

 

 

Администрация Фрунзенского района

 муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации