В ночное время 22 звена будут работать на улицах Саратова
10 января 2019 17:45

В ночное время 22 звена будут работать на улицах Саратова

В ночное время с 10 на 11 января 2019 г. работы по уборке городских улиц и пешеходных зон будут продолжены.

Организована работа 22 звеньев, состоящих из самосвалов, погрузчиков и других спецмашин, по адресам: ул. Московская, пр. Кирова, ул. Черниговская, ул. Дзержинского, ул. Соколовая, ул. Танкистов, ул. Чернышевского, ул. Тульская, ул. Волжская, ул. Советская, ул. 2-я Нагорная, ул. огородная, Пожарный проезд, пр-т Энтузиастов, пересечение ул. Кутякова и ул. Радищева.

На некоторых улицах для полноценной очистки территории требуется введение ограничения проезда и парковки. Так, мероприятия по перекрытию будут организованы на ул. Черниговская, ул. Тульская, ул. Танкистов.

Пять роторов будут работать на ул. Навашина, ул. Шехурдина, ул. Орджоникидзе, ул. Разина, а также в пос. Юбилейный. Кроме того, три грейдера, погрузчики и бульдозер будут расширять проезжую часть ул. Крайняя, ул. 1-я Садовая, ул. Кооперативная и Новая 9 линия.

Очищать асфальтовое покрытие будут несколько десятков рабочих и порядка 350 единиц муниципальной и привлеченной техники. Продолжаются работы по очистке подходов к учреждениям социальной сферы, остановочных павильонов, а также крыш зданий.

 

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации