В Октябрьском районе круглосуточно ведутся работы по благоустройству
11 января 2019 17:50

В Октябрьском районе круглосуточно ведутся работы по благоустройству

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по очистке территории от снега. В частности, ведется механизированная очистка проезжей части. Особое внимание уделяется пешеходным зонам.

За минувшие сутки проводилась комплексная зачистка ул. Советская (от ул. Радищева до ул. Провиантская), ул. Чернышевского (от ул. Шелковичная до ул. Новоузенская). 

Убран снег и наледь с 11 остановочных павильонов по ул. Чапаева, ул. Советская и ул. Мичурина. Для обработки тротуаров потребовалось 14 т. реагента.

Расширение проезжей части дорожного полотна проводилось по ул. 4я Поперечная;1,2,3,4,5,6,7,8,9-линии.

Управляющими компаниями зачищены от наледи и снега кровли домов: №3, 3А по ул. 2-я Садовая, №3, 6 по 1-му Станционному пр., №3, 7 по 2-му Станционному пр., 63 по ул. Советская, №6/12 по ул. Беговая, №141А по ул. Новоузенская, №80 по ул. Мичурина, №20/2 по ул. Вольская, №25, 25А, 27 по ул. Советская, №6 по ул. Горького, №1, 11 по ул. Радищева, №6, 8 по ул. Шевченко, №6, 7 по ул. Чапаева.

Сегодня, 11 января 2019 года, в благоустройстве района приняли участие 22 единицы специализированной техники и  556 рабочих.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации