В городском субботнике приняли участие более 1500 человек
12 января 2019 15:28

В городском субботнике приняли участие более 1500 человек

В городе продолжаются работы по очистке тротуаров и дорожного покрытия от снега и наледи.

Сегодня на улицы Саратова со снегоуборочным инвентарем вышли активные горожане с целью расчистить общегородские территории и тем самым внести свой вклад в благоустройство областного центра.

Представители коммерческих и общественных организаций, сотрудники управляющих компаний, учреждений социальной сферы расчищали снег не только своими силами, но и при помощи привлеченной техникой.

Организованная ликвидация последствий снежных заносов проводилась во всех районах города. В общей сложности оказать содействие городским службам благоустройства вышло более 1500 человек и 350 единиц техники.

«Мы отозвались на призыв главы города и общественных деятелей помочь в уборке снега и сегодня организовали свой небольшой субботник на одной из популярнейших улиц среди молодежи – Волжской. Тут собрались представители различных молодежных организаций. Мы решили, что вместо того, чтобы сидеть и ждать когда все расчистят, нам надо выйти самим и поработать», - прокомментировал очистку тротуаров на пересечении улицы Волжской и Мичурина руководитель молодежной организации Дмитрий Горбунов.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации