В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по очистке территории от снега и наледи
15 января 2019 16:50

В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по очистке территории от снега и наледи

На территории Октябрьского района непрерывно ведутся работы по ликвидации последствий снегопада. Сегодня, 15 января 2019 года, в благоустройстве района приняли участие 29 ед. специализированной техники и 632 человека.

Привлеченной техникой проведены работы по очистке от снега прилегающей территории рядом с домами: № 2 по ул. Чапаева, № 29 по ул. Советская (кальянная ИП Сафаров А.Ф), № 49 по ул. Бахметьевская (ТЦ «Арига»), ул. Дегтярная от ул. Чернышевского до Набережная Космонавтов (ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов»), № 104, 135 по ул. Чернышевского и № 1 по ул. Вольская.

Силами МБУ «Служба благоустройства» за минувшие сутки очищены пешеходные переходы по ул. Горького (от ул. Советская до ул. Рабочая).

Расширение проезжей части произведено по улицам Самарская, Клочкова, Беговая и Аткарская. Комплексная очистка была организована по ул. Бахметьевская (от Рахова до Чапаева) и ул. Чернышевского (от Дегтярной до 3-й Солдатский). Для обработки тротуаров потребовалось 7 т. реагента и 10 т. пескосоляной смеси. В результате проведенных работ службой благоустройства было собрано  более 1 тыс. кубометров снега и наледи.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации