В ночное время в Октябрьском районе продолжают убирать снега с улиц
18 января 2019 16:19

В ночное время в Октябрьском районе продолжают убирать снега с улиц

На территории  Октябрьского района продолжаются работы по круглосуточному благоустройству: проезжей части, тротуаров, лестничных спусков, подходов к социальным объектам, дворовых территорий. Сегодня, 18 января 2019 года, в благоустройстве улиц района задействовано 29 ед. снегоуборочной техники и 591 человека.

Проведены работы по очистке от снега тротуарной части дорожного полотна  по адресам: ул. Политехническая № 65/1 (ТД «Дружба»), ул. Рахова № 26/40 (Гипермаркет «Магнит»), Весенний проезд №1 (ИП «Ольхова Т.А.» ярмарка) и ул. Мичурина № 47 «Б» (магазин Antonu Morato).

В ночь с 17 января на 18 января произведены работы по расширению проезжей части по ул. Клочкова и очистке конечной остановки автобуса № 58. Всего вывезено 390 кубометров снега и наледи. Также, расширена проезжая часть по ул. Дегтярная от 2-го Станционного пр. до 1-го Станционного пр., в результате чего было собрано 180 кубометров снега. Привлеченной техникой зачищен тротуар (четная сторона) по ул. Шелковичная от ул. Чернышевского до ул. Серова.

За прошедшие сутки силами МБУ «Служба благоустройства города» зачищены от снега 22 остановочных павильонов на улицах Чернышевского, Клочкова и Мичурина.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации